Chuveiro IMS MA200IM ø 56,4 mm
Chuveiro IMS MA200IM ø 56,4 mm
Cabeça de chuveiro em aço inoxidável com um diâmetro de 56,4 mm do modelo MA200IM da IMS.
Preço normal 34,30 €.
você salva
10% (3,40 €)
30,90 €
25,12 € sem IVA (Dedução de IVA)
25,12 € sem IVA (Dedução de IVA)
30 pontos para o sistema de fidelização
DPD Pickup ![]() |
6.7 € | 6.7 € |
|---|---|---|
DPD ![]() |
9.1 € | 9.1 € |
DHL PT ![]() |
10.3 € | 10.3 € |
DHL Express ![]() |
80 € | 80 € |
Pagamento: Cartão, Google Pay, Apple Pay, PayPal
Código do produto: K03571
Parâmetros
| Cor |
|
|---|---|
| Marca compatível | Carimali, La Marzocco, Slayer, Synesso |
| Material | Aço inoxidável |
| Membrana | 200 µm |
| Número de furos | 98 |
| Diâmetro do furo | 3 mm |
| Furo central | M7 |
| Diâmetro externo | 56,4 mm |
| Diâmetro interior | 55,4 mm |
| Altura (cm) | 1 |
| Largura (cm) | 6 |
| Profundidade (cm) | 6 |
| Compatibilidade da máquina de café | Carimali, La Marzocco, Slayer, Synesso |
| Cor |
|
|---|---|
| Marca compatível | Carimali, La Marzocco, Slayer, Synesso |
| Material | Aço inoxidável |
| Membrana | 200 µm |
| Número de furos | 98 |
| Diâmetro do furo | 3 mm |
| Furo central | M7 |
| Diâmetro externo | 56,4 mm |
| Diâmetro interior | 55,4 mm |
| Altura (cm) | 1 |
| Largura (cm) | 6 |
| Profundidade (cm) | 6 |
| Compatibilidade da máquina de café | Carimali, La Marzocco, Slayer, Synesso |



























