Doccia IMS MA200NT ø 56,4 mm
Doccia IMS MA200NT ø 56,4 mm
Soffione in acciaio inox con diametro di 56,4 mm del modello MA200NT di IMS.
Prezzo standard 36,60 €.
risparmi
5% (1,90 €)
34,70 €
28,44 € IVA esclusa (Detrazione IVA)
28,44 € IVA esclusa (Detrazione IVA)
34 punti al sistema di fidelizzazione
Bartolini Pickups ![]() |
7.7 € | 7.7 € |
|---|---|---|
DHL ![]() |
10.2 € | 10.2 € |
BRT ![]() |
15 € | 15 € |
DHL Express ![]() |
79.3 € | 79.3 € |
Pagamento: Carta, Google Pay, Apple Pay, PayPal
Codice prodotto: K04541
Parametri
| Colore |
|
|---|---|
| Marca compatibile | Carimali, La Marzocco, Slayer, Synesso |
| Materiale | Acciaio inox |
| Membrana | 200 µm |
| Numero di fori | 98 |
| Diametro del foro | 3 mm |
| Foro centrale | M7 |
| Diametro esterno | 56,4 mm |
| Diametro interno | 55,4 mm |
| Altezza (cm) | 1 |
| Larghezza (cm) | 6 |
| Profondità (cm) | 6 |
| Compatibilità con macchina da caffè | Carimali, La Marzocco, Slayer, Synesso |
| Colore |
|
|---|---|
| Marca compatibile | Carimali, La Marzocco, Slayer, Synesso |
| Materiale | Acciaio inox |
| Membrana | 200 µm |
| Numero di fori | 98 |
| Diametro del foro | 3 mm |
| Foro centrale | M7 |
| Diametro esterno | 56,4 mm |
| Diametro interno | 55,4 mm |
| Altezza (cm) | 1 |
| Larghezza (cm) | 6 |
| Profondità (cm) | 6 |
| Compatibilità con macchina da caffè | Carimali, La Marzocco, Slayer, Synesso |


































